Lokator
( )
10/11/2011 17:38:40
Как знаешь +

Цитата:

да и куда мне, дрищу, спорить с крутейшими авторитетами в области автопрома



При чём тут это? Я просто не живу дурацкими иллюзиями. Во-первых, сам раньше занимался автобизнесом, во-вторых имел/имею возможность сравнивать различные автомобили. Наглядный пример: у меня щас в Германии служебный f10 (525d). Машина супер акуительная. Но никто никогда не докажет мне, что её цена относительно того же Мондео Титаниум с мотором 240 лыс, завышена справедливо. В России цена f10 в моей комплектации стоит сильно за три ляма. Мондео в топовой версии - 1.4 млн. Разница в два с половиной раза это бред. Про ломучесть и стоимость владения БМВ я уже не говорю, хотя проблем (тьфу-тьфу) пока что не было. Но там я и езжу с гулькин хер. Или новые Ауди с их двухлитровыми моторами TSI . Это ж ваще пестедц какой-то. Туда масло нужно заливать с такой же периодичностью, как и заправка бензином. А коробки DSG? Да там столько всего, что никакому Пыжу и не снилось. Так что избавляйся от этих подростковых иллюзий. Новый пресловутый немецкий "премиум" - это одно большое ломучее говно. Хотя ездить на нём очень приятно. И на КШ впечатление производит.