ШаГоМЕР
( )
16/08/2011 21:14:16
там действительно надо 60 +

это если ехать из аэроп.Домодедово в Москву, пееред светофором у МКАД.
После слияния "аэропортовки" и старой каширки, через километр где-то стоит заправка и перед ней или за ней (не помню точно) стоит знак населенного пункта "Совхоз им.Ленина" (т.е. что въехали именно в нас. пункт - не помню номера знака и лень искать, но черными буквами на белом фоне), а после знака метров через 500 мерилка стационарная. Знак этот видно очень плохо, а если ехать по левой полосе (а там их после слияния дорог 4 ) то не видно совсем да и знаков по ограничению скорости до 60 тоже нет вроде.
Там по началу работы этой мерялки народу много залетело - все как ехали 100-120 по привычке, а то и поболе - так и ехали = у меня знакомая словила именно там 3 раза по 1000р в течении месяца=причем раобралась где мерялка именно по квитанциям : ) ).
там этого "совхоза Ленина" участок в 1-1,5км, но он есть.
а если ехать из москвы, то тоже быват менты ставят мерялку на ножках с вай-фаем и сами стоят на развилке каширки и аэропортовки - причаливают торопливых, а далее стационары еще при повороте на мещерино и семивраги и вроде раньше была, а ща хз перед постом гаи (поворот на авиагородок)-вроде все ))).
я просто там каждый день езжу и даже нарушаю сильно - по скорости на лишение, но не попал вроде пока ))) 3 тьфу
С Ув.
зы. 2Гаря. я понимаю, что дорогу в Домодедово ты знаешь и без навигатора, но его иногда полезно включать ибо все стационарные мерялки в них прописаны и пищат нещадно когда идешь с превышением.