ser66geich
( )
16/08/2011 20:49:34
Босс бы сказал читай КОаПп+

Цитата:

Так я не понял, они в итоге мя должны в суд позвать? И если да, то в какой? По месту нарушения или могу попросить чтоб в московский?
Ибо даты вступления постановления в силу опять нету и откуда считать 30 дней я хз.






В соответствии со ст. 31.1 КоАП РФ "Постановление по делу об административном правонарушении вступает в законную силу: 1) после истечения срока, установленного для обжалования постановления по делу об административном правонарушении, если указанное постановление не было обжаловано или опротестовано; 2) после истечения срока, установленного для обжалования решения по жалобе, протесту, если указанное решение не было обжаловано или опротестовано, за исключением случаев, если решением отменяется вынесенное постановление; 3) немедленно после вынесения не подлежащего обжалованию решения по жалобе, протесту, за исключением случаев, если решением отменяется вынесенное постановление."
за десять дней не ожаловал,будь добр заплати в течении 30 дней,чего не погятного то.По месту нарушения отправляй ходатайство.что б переслали для рассмотрения по месту жительства.