Lokator
( )
07/08/2011 18:03:21
Про "беременную" и гаёвню +

"Беременная с Кутузовского" оказалась рецидивисткой

Цитата:

...Я, конечно, мог бы назвать Александра Ноздрачева непорядочным лжецом. Изучив массу документов, прослушав много звукозаписей и просмотрев немало видеопленок - у меня сложилось вполне определенное мнение об этом человеке. Я прекрасно понимаю, что в наше время youtube-шантажа можно любую ситуацию поставить с ног на голову. Я мог бы добавить описание разных жестов "беременной девушки" [мем не мой], адресованных патрульному автомобилю и сопровождаемой машине, которые прекрасно видели другие водители... Я понимаю нежелание нарушительницы расставаться со свежеиспеченными правами... В конце концов, я разделяю порыв любого мужика защитить свою бабу. Тем более, когда она на сносях...

Намедни фармацевт-уролог Ноздрачев заявил, что с этой страной он не связывает свое будущее. Типа, пора валить. Поэтому мне остается только надеяться, что в другом государстве Ксения начнет ездить поаккуратней, а ейный муж не станет совершать поступков, за которые очень просто оказаться вмазанным лицом в асфальт с наручниками за спиной. Или просто получить пулю из полицейского пистолета, о котором он так живописал, бегая в белых шортах по Кутузовскому проспекту.