тов.Ежов
( )
01/08/2011 15:23:40
Re: офф, наверное. Все больше убеждаюсь, что в Питер лучше

я приехал бухать, причём за руль посадили схожего по типажу мужика и нас тормозили гиббоны в питере. я рядом сидел с водилой, как оно всегда и бывает фотку не разглядывали даже.
как уже писал поездка обошлась в бензин на 2500р, при этом я выехал из дома и сразу двинул, без посещений вокзалов. Решение ехать было спонтанным, т.е. в пятницу решился, через пол часа уже выехал.
Если ехать с комфортом на сапсане и покупать билет в последний момент, то билеты обошлись мне в районе 10тр, против 2500р на бенз, как думаешь ощутимая сумма для тех кто пьёт пиво из баклажки2Л и ипёт в кондомах "36,6"(гарь ничего личного) и считает дюреКС непозволительной тратой)). Конечно переезд далёкий и устаёшь, но у меня только положительные эмоции так не отжигал уже давно. причём колёса мои здорово выручили, мы планировали двигаться на авто которые приплыли из пиндосии, но в гаевне ПТС продержали до позднего вечера сб и если бы не моё авто, то мы бы без машины оказались. правда мне весь салон мартини залили это конечно минус.
В семейный тур конечно не вариант так ехать, а с нисчейопами и им сочувствующими -прикольно