Праповедник
( )
13/06/2011 23:10:21
Хватит петросянить

Лок, мне пофигу что ты оставишь без комментариев, а что нет.
В базовое оснащение удлиненных BMW Li входит задняя пневмоподвеска.
То, что ты все таки прочел инфу о подвеске у БМВ перед этим постом - уже похвально.
Где я говорил про классическую пневмоподвеску у бех, как у ауди и у мерсов?
С удовольствие плюну тебе в лицо, если на морозе беха может сама собой подняться над дорогой, потому как полетел датчик "поддержания кузова над дорогой". Похрену, как эти датчики называть, их там уева тьма.
Выходишь с утра, а 7-ка по клиренсу выше Х6. Не видел такого, не веришь что такое может быть? Тогда желаю попутного ветра в горбатую спину.
Пневмо там есть, и ты можешь хоть устраться, лепя дешевые отмазки о том, что ты думал, когда писал, что пневмоподвески там нет, в сухом остатке ты просто обосрался.
Но скорее мир перевернется, чем Лок признается, что обкакалсо

"На БМВ нет пневмоподвески. Учи матчасть, абизян."

- твои слова? Тогда иди и кури шляпу, и не надо мне по ушам ездить о том, что ты там что-то имел ввиду.
Вот в чем и где я "понтил" - непонятно. Я просто высказал мнение, основанное на случае из жизни, тебе же, как всякой затычке в любой бочке, нужно влезть, и поумничать, и как всегда о том, о чем вообще не имеешь представления.
Даже спорить с тобой нет желания, скучно и смешно. Все, Лок, конечно же ты самый лучший в мире знаток и специалист по машинам, как же с этим можно спорить. И вообще ты самый лучший знаток вообще всего.