Ice Queen
( )
26/05/2011 21:03:29
Это норма на дорогах

или личные "случайные происшествия"?

Меня постоянно таранят на моем же ряду. Раньше думала, что просто не видят, а сейчас задумалась, может оно вообще нормально? Типа похрен, кто там едет или не едет -мне надо перестроится- я перестроюсь.

Но на больших машинах типа Рендж Ровера, Тайоты или ГАЗели меня не таранили ни разу. На наших машинах, типа москвича, копейки, девятки и шахи тоже не трогали. А вот на Оке только и занимаюсь тем, что из под колес выскакиваю.

Сегодня чуть не уссалась с перепугу и до вечера ездила с болтающимся на двери оранжевым воздушным шариком из Якитории (ребенку дали) -чтоб меня виднее было. Ибо может не видят темно-зеленой машины?

Пару недель назад меня выкидывала с ряда какая то идиотка на Фольке. Я злостно гудела, Фольк притормаживал, идиотка крутила в разные стороны головой и снова начинала меня "выдавливать" с ряда, тараня задней частью правой стороны.

Сегодня вообще пинцет полный произошел. На скорости под сто на меня кинулась Хонда CR-V. Через два ряда и целясь правой стороной морды в бок. Чуть под себя не сходила в момент, когда увидела этот бросок, и едва не стала заикой, пока спасалась бегством в правый ряд, а потом старалась и из него не вылететь (тормозя и бибикая), ибо меня продолжали "давить насмерть".

И снова тупые верчения водителя головой во все стороны, будто я с неба только что свалилась или из под асфальта вылезла, а пары секунд назад меня вообще на дороге не было.

Чего делать? Багажник в три этажа прикрутить к крыше? Обвешаться оранжевыми шариками?
Фуры высокие -у них стоит зеркальная надстройка на основном зеркале -чтоб было видно тех, кто ползает понизу. А обычные легковушки то чего откалывают? Кстати, высота Оки как у обычной машины. Она Уже и короче (впрочем не намного), но это же не повод в упор не видеть её на дороге?
Я не понимаю, маленькие машины вообще видны на дороге, или сливаются со асфальтом?