ЖЫрный Ачкарик
( )
28/04/2011 08:22:57
Re: каг говорил мой даццкий знакомый +

Цитата:

мне вот, лично, в коррумпированном обществе жить намного проще, легче и комфортнее

в послений где то год начал асчучать некоторые неудобства, связанные с борьбой с коррупцией , ежели раньше любой вопрос решался посредством коррупционерров быстро и надёжно, то сейчас уже в некоторых областях жизни коррупционеры по прежднему хотят денюх, но очень стремаюцца "решать проблемы" каГ раньше, а норовяД заслать по законному пути


оформляя своей законной супруге, подданной Украины (с коей, слава Б-гу, они живут в мире и согласии вот уж более 10 лет, и двоих пацанчегов-близняшек народили) гражданство Королевства Дании, "как же млин всё-таки у нас в Дании всё через жопу... этот сраный муниципалитет, например, принимает граждан 2 дня в неделю с 11 до 13 часов... в итоге любой пустячный вопрос растягивается на несколько недель, и ни-ка-ких вариантов... то ли дело в России (сказал он и ностальгически заулыбалсо): дал немножко денег, и через день-другой всё уже сделают и принесут на дом в лучшем виде".

В принципе, я мог бы за техосмотр не платить. Но уж больно люди приятные - так хочется сделать им приятное! да и мало ли чего, там же не только ТО, в ихнем МРЭО весь мой аффтопарк зареген  щас вот надо, например, машину жены наконец переоформить...