DuploDoc
( )
28/04/2011 08:04:17
Re: этта+

Цитата:

а некоторые честные жены ездят на машинах своих мужей. И какой из этого вывод? Слушай, ну это довольно смешно - автомобиль есть сейчас практически в каждой семье, а в семье где оба супруга работают и зарабатывают - есть и два, но это вовсе не свидетельство небывалого уровня коррупции.





дык я жеж развеж протифф жеж

а пра каррупцию - мне вот, лично, в коррумпированном обществе жить намного проще, легче и комфортнее

в послений где то год начал асчучать некоторые неудобства, связанные с борьбой с коррупцией , ежели раньше любой вопрос решался посредством коррупционерров быстро и надёжно, то сейчас уже в некоторых областях жизни коррупционеры по прежднему хотят денюх, но очень стремаюцца "решать проблемы" каГ раньше, а норовяД заслать по законному пути . В связи с этим всё чаще и чаще возникает вопрос, а нахуа тады енти коррупционеры нужны? Система благополучного прохождения инстанций по различным вопросам уже начала функционировать, но совсем не отлажена и в ней, по прежнему остаюцца "винтики и шпунтики" , не представляющие выполнение своих должностных обязанностей "за просто так" , то бешь за зарплату КаГ тока енти "реликты" будут выкинуты из системы, и на смену им придут "вьюнаши с горящим взором" , будем мы жить в обществе торжества законности , но я лично, почему то, в таком обсчестве жить не хочу



Цитата:

У судейских и прокурорских примерно оклады одинаковые - зарплата судьи суда субъекта Федерации примерно равна зарплате прокурора района.





Спасибо за ссылки - ознакомился. У прокурорских, по крайней мере в Питере и Москве, процентов на 50% больше за счет доплат, так шта стенания Гарика насчет соотношения зарплат и стоимости тачеГ - это просто чйорнайа зависть