Diggerr
( )
27/04/2011 19:47:48
Ну где-то так...

Цитата:

если ты представляешь себе (и желательно достаточно подробно, во избежание лишней беготни и стояния в очередях), как происходит порцесс в некоей части нашей государственно-бюрокаратической машины, то изрядное количество вещей вполне себе можно делать бесплатно.



ПОЛНОСТЬЮ согласен... Главное знать "заходные" моменты и фразы и уметь ВОВРЕМЯ ими воспользоваться ...
Цитата:

если сразу им рассказать, например, что ты - пенсионер



Ага! Моего папега как-то тормознули за превышение скорости на Тойоте Камри и он начал рассказывать гайцам, что он пенсионер и денюх на штраф нетути... Весело было...
Но 500 руксов всё равно пришлось отдать...
Цитата:

у тебя есть достаточно сил, времени и желания, а также имеет место быть постоянно оскорбляемое чуйство собственного достоинства и ты стремишься это сКомпенСировать



Менты тоже люди... Если летом выехать на дачу по той же Ленинградке часиков в пять-шесть утра (пока фраера с дорогими иномарками дрыхнут в койках со своими муклами ), то на трассе, к собственному безграничному удивлению, можно обнаружить за рулём дедов-ровесников века, едущих со своими бабуськами на старых "Москвичах", "Волгах" и даже "Победах" с ЧЁРНЫМИ номерами с БЕЛЫМИ цифрами(аттач)... Я уж не знаю КАКОГО года эти машины и когда были получены номера, но у этих дедов-победителей ТОЧНО нет никакого талона ГТО, ОСАГО и тому подобных документов, однако их никто не тормозит и не трясёт с них бабла... Понимают гайцы, что это им ДОРОГО обойдётся...