DEK22
( )
22/02/2011 12:43:22
Гарик - это чистой воды подстава....

Цитата:

Микрорайон, где я живу (возле рынка) был построен так, что сквозного проезда с Черкизовской нет. Что довольно таки хорошо. Есть два въезда. Через которые лет тридцать люди и ездили. В один прекрасный (для ментов) день один из проездов закрыли, то есть движение по дворам сделали односторонним. Конечно мне удобнее и ближе заезжать с той стороны где нельзя, но лишний километр или полтора проехать не в падлу. Но как ты понимаешь, в тот день они не поставили гайца рядом со знаком. А заботливо поставили "кирпич" в тени сиреневого куста и притаились метрах в 300 после.
Внимание вопрос: Многие ли из вас каждый раз исследуют кусты на въезде во двор для поиска знака? Лично я считаю, что это подстава галимая.

Меня мусора приняли неожиданно. Сообщили что знак уже несколько дней висит. Угрожали лишением. Я объяснил что живу в этом доме и сказал что у мя есть тыща рэ Как местному жителю сделали поблажку-тыщу всосали и отпустили.




Вне всяких сомнений - это подстава и развод. И меня абсолютно так же разводили, только за скорость. И ксивы не было в тот момент. Но, хорошо, что жена в машине сидела, а это уже свидетель. Поэтому не стал с ними спорить. Пошел сфотографировал повешенный знак за деревом, номера их машины, потом наговорил на диктофон телефона номер жетона одного из них. И попросил предъявить документы.
Сначала были угрозы в мой адрес. Тут же началась песня про то, что я себя странно веду и запах у меня изо рта им не нравится ..:)) Уже доставали протокол с угрозами отвезти на освидетельствование. Держался спокойно. Заявил, что мне надоела эта кутерьма и я делаю контрольный звонок другу ..:))
Сказали, что у них срочный вызов, сунули мои документы за дворники моей машины и уехали... СУКИ !!!

ПОДСТАВА ЭТО.