ЖЫрный Ачкарик
( )
21/11/2010 22:09:19
Re: ув. гуллит, вопрос насчет устриц +

Цитата:

чтобы судить о вкусе устриц их надо для начала попробовать


А сколько конкретно устриц нужно попробовать, чтобы быть в состоянии высказывать суждение об их вкусе? Одну? Две? Десять? Сто? За один раз, или за сколько? А если стошнило уже после первой - как быть? (я вот про вкус лягушек наверное уже ничего не смогу рассказать  )

Или я должен кушать устрицы стабильно и регулярно, не реже чем, скажем, раз в месяц?

Это я к чему. Вот скажем, на ку5 (естественно, принадлежащей не мне) я езжу довольно регулярно, по Москве, плюс ездили в областной город (500 км по хорошей дороге). Могу я высказывать какие-то суждения про эту машину, или нужно ездить ещё? А могу ли я присовокуплять к ним суждения человека, моего очень близкого знакомого, который владеет этой машиной? А могу ли я эКСтраполировать эти рассуждения на ку7 (TDI), которой владеет другой весьма близкий знакомый, и на которой я несколько раз ездил водителем и пассажиром, присовокупляя к ним мнение пресловутого близкого знакомого?

Опять же, я вроде оговариваю, что устриц покушать приходится не часто А вот лягушек и всяких морских гадов кушать не доводилось, посему, например, о мерседесах, бмв, хаммерах, бентли рассуждать не берусь.