ЖЫрный Ачкарик
( )
28/09/2010 14:29:10
Re: Холлифилдыч, а "многа" - это скока? +

сто тыщ км? мульён?

Я проехал примерно (я так думаю) около 20-30 ткм на Хонде црв, леКСусе рх300, ауди ку5 и ку7... ну исчо уаз "батон" имеется Так вот... с учетом того, что 99,99% моих поездок происходят в черте МКАД и в 3-4 км по асфальту от МКАД, что везде, где я езжу, есть асфальт (и обочины тоже заасфальтированы), а полеВЫХ дорог нет нигде, разве что в лесопарке, куда на машине низзя... а найти место на парковке в Центре масквы даже для мацацыкла не всегдалегко а уж балшой джЫп занимает места почти как 2 самары, я скажу тебе:

Цитата:

тот, кто на них немного поездил, на легковую машину уже не сядет


НЕТ!!!! И каждый раз, садясь обратно в какую-нибудь из сволих легкоВЫХ машин (а ещё лучше - на метро я говорю: млин!!! как харашо!!!!!!!

Кроме того, меня бесит расход бинзина на балшом внедорожнике (леКСус летом жрал где-то около 18 по городу, ку5 жрет 14-15, самара - около 9). Езжу же я обычно один А больше всего бесят КРАШЕНЫЕ БАМПЕРА!!!!!!!!! млин, на ВСЕХ моих тачках бампера чОрные, в т.ч. и швеллер на уазеге

Просто ездь подозрение, что в Перми у вас дороги малость похуже... вот по Смоленску на ку5 и правда было ничотак