ХЕРМоржовый
( )
13/09/2010 12:29:33
Чуть было не остался без колес

Каюсь припарковался как мудак, закрыл окно выгрузки почтового отделения. Обычно я как мудак не паркуюсь, но тут приехал ночью все места забиты, яблоку негде упасть. Там даже написано было что не ставьте, ну думаю какая ночью почта (кто ж знал что они по ночам развозят), а с утра я переставлю. Утром смотрю, передние колеса спущены, колпачки нипелей на месте. Качаю колесо не качается, не качается вобще никак ну все значит проколи суки. Думаю в приципе то и пох, колеса уже стерты и на выкидку, скоро зимнюю ставить уже, как раз поставлю пораньше, а то сейчас в дожди на полулысой ездить стремно. Уже думал звонить братану (не гуллиту)))), чтобы мне колеса из гаража подвез, но пока ментов вызвал. Страховки все равно у меня нет, но все равно ибо нех беспредельничать и акты вандализма и самосуда устраивать.
Менты ехали час, приехали только после третьего звонка (прям как в театре). Приехали одни посмотрели, сказали что мудак (я так это знал) повреждений мол нет, наверно сами спустились))), мол повреждений нет, говорю что и пох что нет повреждений может там скрытые есть. Приехали другие следом (эти типа просто зафиксировать факты, а другие уже оформлять должны) они уже оказались более прошареные и сразу углядели что золотники вывернуты (вот суки главное выкрутили их, и колпачки не поленились назад завернуть), а колесо не качалось потому что резина от диска отошла когда колесо спустило. Почуствовал себя блондином)). Вобщем подкачал быстренько завернул пока совсем не сдулись, вечером буду золотники покупать. Менты протокол все равно составили, надо будет еще к ним зайти объяснительную какую то написать.