Ретрослон
( )
31/08/2010 10:46:06
А что все молчат про ММАС 2010??? Мне понравилось...

Цитата:

Московский Международный Автомобильный Салон/ММАС 2010

и 6-я Международная автомобильная выставка «Интеравто»

27 августа – 5 сентября 2010 года

25-26 августа – Пресс-дни

26 августа – Бизнес-день

III павильон, залы №№ 12, 13, 14, 15

II павильон, залы №№ 5, 6, 7, 8

С 27 августа по 5 сентября 2010 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится самое грандиозное событие для миллионов российских автолюбителей – Московский Международный Автомобильный Салон / ММАС 2010.




Вчера посетил... и что удивительно доволен, как слон...
Около 15-00 спокойно, без пробок добрался до Крокус-эКСпо...
При въезде досмотр авто... багажник и салон.... Пусть поверхностно, но всё равно правильно... Здесь я власть поддерживаю....
Парковка на крыше... мест до болта... а есть еще и подземная...
За билетами народу мало... Взрослый 700, детский 300 (до 12 лет)... Небюджет, но в целом для поддержания уровня оправдано...
Павильнон состоит из трех частей и в целом ниипательского размера... За 3,5 часа я еле-еле обошел почти всё...
У выставленных авто особой очереди нет... Можно полазить и посидеть практически в любом...
Я опробовал только то, что мне было нужно либо для себя... либо для работы...
Понравился новый Рено Латитуд... Опель Мерива...обновленный R-класс у МВ... очень правильный за свои деньги VW Поло седан... прикольный Рено Дастер (чистейший иврейский жЫп... дешево и сердито )...
С интересом осмотрел несколько прототипов и шоу-каров...
Тиолок типа моделей около каждой машины пучОк... Местами очень даже зачодных, но в принципе, не наш с Плутоном формат...
В кафе и туалетах народу мало, т.ч. при желании можно спокойно поесть и тут же погадить...
Вообщем, мне понравилось... особенно, после воспоминаний о автосалонах, которые проходили на Пресне...