ХЕРМоржовый
( )
18/08/2010 16:43:12
Да полно моек где моют девки, пускай и не в бикини (+)

моют как правило хреново (что не удивительно, не женское это дело), думаю те что в бикини будут мыть еще херовей.

"КСтати, кто-бы запустил мойку по схеме "мойка+минет"
Пока машину моют - вынужден минут 10-15 сидеть и стрададать от безделья а иногда - еще и минут 20-30 до этого в очереди Если бы это время скрашивалось стандартным минетом от стандартной УТки за стандартные 500 руб - ожидание протекало бы куда быстрее, незаметнее и комфортнее "
10-15 минут очень халявная мойка, что нормально помыть полчаса надо. Если моют быстрее значит халявят. Я вот когда езжу на итсорическую родину, на не то что в Москве, почти час моют-сушат.

"и на мойку клиенты бы ездили не только когда машина будет напоминать кусок говна"
Я сейчас каждые из Москвы выходные уезжаю и машину по 2 раза мою. Первый раз когда выехав из Москвы и приехав на место дислокации, второй раз по возвращении в Мск. Ибо вся морда в комарье, а на такой жаре она въедается в ЛКП, потому надо быстро смывать. Беру экспресс мойку за 100р, вполне хватает и машиан чистая все неделю, благо дождей нет.