Ляпсус-Трубецкой
( )
31/05/2010 14:11:47
Re: Снятие автомобиля с учета по доверенности?(+)

Не далее как в минувший шаббат занимался этой процедурой. Снимал и ставил на учёт две машины. Среди таких же как я были товарищи снимавшие по доверенности. МРЭОвские менты запрашивали у них гендоверность оригинал + заверенная копия. Лично слышал своими ушами....впрочем был один парнишка без оных бумаг, а с простой рукоблудкой..Он о чём-то тихонько шушукался в окошко с ментами....и в результате всё таки поставил машину на учёт, насчёт снятия не могу ничего точно сказать...боюсь что по ментовской логике СНЯТь то как раз и нельзя, с постановкой думаю вопросов меньше. Более того, заметил просто поуистическое отношение ментов к паспроту владельца и подающего документы. Мой паспорт даже не открывал мент на приёмке. Кстате проводил эти процедуры опять на Вагоноремонтной, где и менял в\у.... В субботу!!! В будни менты говорят вообще народу несколько человек всего. Вся процедура занимает минимум времени, реально всё сделать за 1-1.5 часа...советую, потому как в районных МРЭО народ просто валом валит и создают дичайшие очереди.
Цитата:

а не теоретиков, оперирующих нормами КОАП, Гражданского кодекса и т.д.


а главный теоретик походу на форум забил болтяру немыслимую и окончательную. !!