ХЕРМоржовый
( )
09/05/2010 21:11:37
Re: ТО-45 тыщ. Все по-прежнему заипись+

Цитата:

Имхо, при наличии хорошего бензина, коего у нас нет по определению. На дизеле менял при каждой смене масла, на бензине через ТО.



На дизеле вроде ТО более жесткое, потому там чаще меняется он. Насчет херового бензина...свечи то в поряде . На БП не заправляюсь, а после истории с врачами и на Луке тоже.
Цитата:

Я меняю каждое ТО, а в процессе разок воздухом продуваю. Зато кондей не напрягается Да и воздушный не помешает менять почаще.



Ну у меня и получается что воздушный на каждом ТО менялся. Салонник тоже можно конечно было бы поменять на всяк случай, но я так прикинул что сейчас езжу больше загородом с открытыми форточками, потому того салонника что есть думаю должно хватить еще. Тем более я его пропылесосил (кста, его стирать можно?). Вот с воздушным такие фокусы уже не пройдут.
Цитата:

Я ставлю MANN. Качество хорошее и дешевле оригинала.



Колодки кстати спецом купил оригинал. Раз они такие крепкие оказались, то зачем искать другие?
Цитата:

Я к дилерам езжу только на первое ТО, далее в проверенные сервисы



получилось что мне работа обошлась в 3500. Вот сколько возьмет "проверенный" сервис за замену масла в двигателе, в коробке, замену тормозухи + внешний осмотр подвески, колодок и пр. ?