Otto
( )
14/04/2010 16:52:45
А-а-а-а-а!


Приехали!!!

Цитата:

Цитата:

О моей смелости/глупости судить не мне. Считайте то, что Вам больше нравится.



Мне здесь ничего не нравится.



Я Вам про "себя", а Вы мне про "здесь не нравится".
Даже не смешно уже....!!!!!
Цитата:

когда я писал о невозможности возникновения подобных ситуаций со мной, то смысл написанного заключался в том, что я действительно никогда так не ездил и ездить не собираюсь.




Ещё проще: не пропускаете - согласны? Остновили чужую тачку - согласны? Начали "учить жизни" - согласны?
Получили в лоб. Всё.

Не понятно?

Цитата:

Откуда у Вас такая уверенность-то? Я Вас уверяю, получить удар в печень мало кому захочется.



Вы подпольный Брюс Ли? Бэтман? Или не видели как получают в торец без предупреждения? А как опускается тонированное стекло и оттуда летит маленькая пулька. В лоб. Не видели? Жаль.
Мне нечего тогда добавить вообще.

Всё остальное не комментирую. У Вас пока без передёргивания очевидных вещей не получается.

Цитата:

Если наши бабы почти все поголовно шмары и шлюхи, то мужики у нас просто полное говно .




Слушайте, хорош на сегодня веселить! Больше не могу, правда, мне ещё работать.
Не обижайтесь, Вы к сожалению, пока не в состоянии осилить смысл Вам написанного, имхо, не то что понять, об этом... ладно бы только я, но и другие сообщить пытаются... а я Вам про "совок" и "комплексы" загибаю тут.
Всё, видимо, гораздо проще.

"Короче, Склифасовский" (с), сами всё на своей шкуре испытаете, коль не испытывали.

Есть правда ещё один вариант, забыл совсем. Описанный эпизод - плод Вашего же воображения и попытка выдачи желаемое за действительное. Нестыковок уж многовато. Вам, впрочем виднее.