Lokator
( )
14/04/2010 16:22:00
Мда-а, тяжело с такими спорить +

Цитата:

Насколько поразительна Ваша уверенность, настолько и наивна.
Нет ни одной двуногой твари, которую нельзя было бы поставить "носки врозь пятки вместе".



Вы постоянно призываете меня "почитать что люди пишут", но сами, похоже, не в состоянии улавливать суть текста. Хотя пишу я не по-немецки, а по-русски, да к тому же более ли менее без ошибок и достаточно простым языком: когда я писал о невозможности возникновения подобных ситуаций со мной, то смысл написанного заключался в том, что я действительно никогда так не ездил и ездить не собираюсь. Поэтому какие тут нах "носки врозь пятки вместе" - известно одному лишь Вам.
Цитата:

Попытаюсь ответить (если поймёте).
Если имеются ввиду некие навыки физически присущие обычному человеку - то нет.
Если имеются ввиду некие морально-волевые качества - чаще да, чем нет.
Если имеются ввиду некие возможности влияния, связи и пр. - то да.
Почему? Потому что средства на покупку дорогих машин, бывают не последними и значительными, соответсвенно их, не обладая некими качествами, связами и пр. в таком количестве просто так не получить (или заработать).
Мысль ясна надеюсь?



Да, теперь ясна. Я, если честно, думал, что Вы опять начнёте нести всякую херню на тему моих, якобы, "комплексов" и "совковости". А теперь всё понятно: Вы просто ясно говорите: "Парень, как увидишь "спешащего" чувака на "дорогой машине", сразу становись в позу "Ку". А ещё лучше раком и ботинки ему лучше почисть. И машину помой. И извинись три раза, что вообще попался на его пути". Я правильно понял? На самом деле, здесь нет ничего нового. Быть постоянно кем-то вые@анным - это характерная особенность русских мужиков, которе не умеют за себя постоять. Именно поэтому их (точнее нас) чморят все кому ни лень: чурбаны в Москве, "американцы и НАТО", "плохие ГАИшники" и куча другого народа. У нас, оказывается, большинство мужиков по-прежнему выступают за призывную армию, называя это наркотно-алкогольное сборище олигофренов "школой жизни". По принципу, "меня чморили, пусть теперь и вас чморят". Всё с Вами ясно. Особенно насчёт "совковости".
Цитата:

О моей смелости/глупости судить не мне. Считайте то, что Вам больше нравится.



Мне здесь ничего не нравится.
Цитата:

Поверьте, в такой ситуации, "закрыть" Вас любому бывшему/действующиму менту, либо имеющего мало мальски серьёзные связи... труда не составит, а настучать по башке тем более (Праповедник всё правильно написал).



Откуда у Вас такая уверенность-то? Я Вас уверяю, получить удар в печень мало кому захочется. По крайней мере, это несколько остудит дальнейший пыл.
Цитата:

Можно ещё маленький совет и два пожелания?



Вперёд!
Цитата:

Совет - перечитайте что люди Вам пишут. Иногда дельные вещи попадаются.



Иногда попадаются. А иногда попадается всякая отсебятина. Некоторые вообще смысл текста понять не в состоянии. Как они в школе учились - для меня загадка .
Цитата:

Пожелание 1: Дай Бог Вам не попасть в ситуацию, когда Вы начнёте кого-то учить жизни, вместо этого Вам разобъют репу, а ещё хуже получите нож, пулю или сядете в СИЗО "подумать над собственным поведением".



Конечно, не дай бог. Не дай бог попасть в ДТП или в авиакатастрофу. Или под падающую сосульку - это вообще кошмар. Нас каждый день поджидает множество опасностей.
Цитата:

Пожедание 2: пишите ещё, такая писанная наивность, в купе со злобой, упёртостью и жадностью очень забавляет! Искренне.



Во-первых, никакой злобы. Есть досада. От человеческого скудоумия, пассивности и трусости. Если наши бабы почти все поголовно шмары и шлюхи, то мужики у нас просто полное говно .
Цитата:

На этом заканчиваю, вопросов к Вам больше не имею.



Ваше право.