Otto
( )
14/04/2010 15:24:42
Re: Вы сами-ти верите в то что пишите? +

Конечно, иначе бы не отвечал.

Нет смысла цитироавть всё Вами сказанное, остановлюсь лишь на четырёх последних предложениях, ибо остальное - полная муть:

Цитата:

Цитата:

В точно такой же ситуации можете оказаться и Вы, Вас остановят и станут "учить жизни" дяди по-серьёзнее.



В точно такой же ситуации я точно никогда не окажусь.



Насколько поразительна Ваша уверенность, настолько и наивна.
Нет ни одной двуногой твари, которую нельзя было бы поставить "носки врозь пятки вместе".

Цитата:

Цитата:

Вероятность того, что Вас изувечат, поставят на бабки или просто "закроют" - 95%, остальные 5% - это то, что покаким-то причинам, водилы просто не захотят реагировать. Других вероятностей не вижу.



Значит Вы плохо видите. Кстати, Вы до сих пор не ответили на мой вопрос: руление "крутой машиной" наделяет водителя какими-то нечеловеческими навыками? Я чё-то понять никак не могу ...




Попытаюсь ответить (если поймёте).
Если имеются ввиду некие навыки физически присущие обычному человеку - то нет.
Если имеются ввиду некие морально-волевые качества - чаще да, чем нет.
Если имеются ввиду некие возможности влияния, связи и пр. - то да.
Почему? Потому что средства на покупку дорогих машин, бывают не последними и значительными, соответсвенно их, не обладая некими качествами, связами и пр. в таком количестве просто так не получить (или заработать).
Мысль ясна надеюсь?

Вот Вам песенка про них. Может так поймёте...

Цитата:

Цитата:

Ибо, катаясь на дорогих а/м, в 90% случаев обладая определёнными финансовыми ресурами и влиянием, сделать всё вышеперечисленное с Вами, не составит особого труда. Без серьёзных последствий. Поверьте.



Вы либо очень смелый, либо очень глупый, раз так думаете на самом деле ...



О моей смелости/глупости судить не мне. Считайте то, что Вам больше нравится.

Поверьте, в такой ситуации, "закрыть" Вас любому бывшему/действующиму менту, либо имеющего мало мальски серьёзные связи... труда не составит, а настучать по башке тем более (Праповедник всё правильно написал). А уж тем более, если найдётся кто-то принципиальный, для кого двадцатка-тридцадка зелени.... пыль.

Полнейшая наивность или просто не попадали...Всё ясно.

Цитата:

Цитата:

Простите за нравоучения, старался сохранять максимально вежливый тон, надеюсь, Вы что-то поняли...



Я понял только то, что у Вас извращённые представления о жизни. А насчёт "максимально вежливого тона" можно было и не стараться. Я ж не целка какая-нибудь.



Да, извращённые, допустим . Я не скрываю, и что?

Поздравляю, что не "целка", заодно.

Можно ещё маленький совет и два пожелания?

Совет - перечитайте что люди Вам пишут. Иногда дельные вещи попадаются.

Пожелание 1: Дай Бог Вам не попасть в ситуацию, когда Вы начнёте кого-то учить жизни, вместо этого Вам разобъют репу, а ещё хуже получите нож, пулю или сядете в СИЗО "подумать над собственным поведением".

Пожедание 2: пишите ещё, такая писанная наивность, в купе со злобой, упёртостью и жадностью очень забавляет! Искренне.

На этом заканчиваю, вопросов к Вам больше не имею.