Праповедник
( )
02/04/2010 10:38:43
Считаю, что никто не должен расталкивать +

....но, ситуации бывают разные, и я после одного случая в своей жизни стараюсь не играть в героя.
Сам из машины никогда не выбегаю с грозным видом и никому ничего не предъявляю в случае конфликтых ситуаций, и как правило все они надуманные, от гордыни, одноко.
Я тоже, Лок, за справедливость. Но ты, Лок, видно не сталкивался в этой жизни с вопиющей несправедливостью, когда ты один....против не равной для тебя силы. Все эти выхождения из машины и поиски справедливости до первого раза, пока конкретно не нарвешься на что-то серьезное, пока не постучали по голове очень больно. Как правило, получается не очень приятно.
Стараюсь просто вести себя спокойно и наблюдать за действиями противоположной стороны. Как говориться, если достал нож - то бей им, а размахивать им не следует. Каките-то меры физичекого воздействия следует применять только в очень крайнем случае и то только тогда, когда уверен на 100 процентов, что тебя потом не найдут Да за языком следить нужно, пытаясь избежать угроз в чужой адрес, если эти угрозы не будут воплощены в жизнь.
Правда что-то не очень много желающих меня подрезать, попросить дальним светом уступить дорогу и т.п. даже не знаю почему. Если просят иногда, как правило уступаю. Думается, значит человек действительно куда-то спешит..., я же почти никогда никуда не тороплюсь.
Р.S. Машина не самая маленькая и тонированная...наглухо