Вых
( )
14/03/2010 14:19:39
Сделал доброе дело - выпихал на встречку под ментов Тимати

В пятницу поехал на дачу - мяса пожарить. Как не странно для вечера пятницы, но траффик был умеренный, пробки по ЯндеКСу - баллов 6, не больше, так что ехалось быстро и весело
При выезде с Минской улицы (от парка Победы) на Кутузу в область на развязку обычно заезжают сразу из двух правых рядов. При этом заехавший из второго ряда оказывается на "островке безопасности" и должен за 10 метров встроится в основной ряд, иначе в дальнейшем он оказывается на встречке. Грешен, но порой сам так делаю правда в поток встраиваюсь всегда чисто - перед Козелью, дедушкой на Волге или девушкой на Цывике Но в этот раз проток шел резво и я ехал в правом ряду...
В момент поворота слева неожиданной возник ярко-оранжевый Кайен и нагло попытался влезть впереди меня. Если б он хотя бы поворотник включил - может, и пропустил бы. Но здесь была лишь тупая наглость вкупе с полной уверенностью. что ТАКУЮ машину пропускают все и всегда. Поэтому я продолжил движение не снижая скорости. На таран Кайен идти не рискнул, чуть обогнал меня и сделал вторую попытку... с тем же отрицательным результатом. К этому времени он уже уверенно ехал по встречке Тогда плюнув на меня и попытки встроиться в ряд, Кайен рявкнул турбиной и рванул по встречке в обход всего поворачивающего потока...
А на выезде на Кутузу как и обычно в это время в этом месте стояли менты
Проползая мимо остановленного Кайена - приметил на его жопе характерную надпись:

однозначно указывающую на то, что данный автомобиль принадлежит антиподу Майкла Джексона, к несчастью своему уродившимуся белым, но всячески пытающимся казаться ниггером

Очень надеюсь, что гиббоны содрали с этой недообезьяны в несколько раз больше, чем с Гуллита в анал-логичной ситуации

Также интересно, как оценят сие событие коллеги по Форуму - закидают тухлыми помидорами как когда-то или решат, что Хаимку обижать нехорошо, а вот Тимати - можно и нужно?