ШаГоМЕР
( )
03/03/2010 15:28:33
Председатель - ну зачем ты так +

Цитата:

Стив, нащот "сузуки внедорожник", ты б это..потише штоль



на скока я понял - Стив гутарит про Сузуки Джими, это такой маленький маленький, но на раме и даже как с почти нормальной трасмиссией типа изи-селекта (ну убей не помню какая она там - но парт-тайм точна , т.к. не греет меня ни этот авто ни сама марка), но вроде как с точки зрения прополтить где-нибудь - может даже ничо так...
база короткая... да и краями ее поднять мона - думаю вчетвером/пятером и перенести где нет говна.
Цитата:

ага..а три лопаты в багажнике это тогда что? Допустим одна лопата заменяет блокировку диффа заднего моста , другая (которая больше сапёрной но меньше совковой) зменяет межосевой дифф ...а что с третьей лопатой??? Это наверно какая-то новая вндорожная опцыя..никому ещё не известная..



плачу точнее рыдаю...
а третья - это вместо отвала спереди...

а по серьезке = вожу с собой всегда одну саперку, и как лопата и как бита - очень даже ничаво так...
кстати видел на птичке - мужик продает самодельные складывающиеся саперки из нержи... цена чот рубля полтора - никто не юзал? как реклама - он божится , что мона ей и дрова колоть (ака наши довоенные саперки, в войну потом из говна делать начали), при необходимости.... но чот меня жаба душит каждый раз - да и пока дойду до него, весь отведеный бюджет просираю обычно.

С Ув.