stiv
( )
03/03/2010 15:25:44
Re: тады пасматри при возможности +

Цитата:


1.не очень понимаю , что значит нравится/не нравится и что значит разбираться?
если такая хала-бала есть в машине, то надо просто прочитать мануал по режимам трасмиссии и пользовать на здоровье... уверяю тебя - не труднее чем с твоей кнопкой включающей/отключающей передок.
2.и повторюсь: для водятлов слабых памятью - производитель клеит наклейку на дверь или козырек иль еще куда - чо, как, куда и када надо втыкать (правда на аглицком, но все равно все понятно-даже для слабо владеющих).
3. про владельцев которых много - разок встрянет и покапает - начнет разбираться сразу же - уверяю тебя )))





1.Средний человек не будет разбираться во всех тонкостях эксплуатируемого механизма.
У нас, сначала в розетку включают, а потом инструкцию читают. А с женщин - тем более, что взять ?
Чтобы разобраться, как работает климат-контроль в моей машине, мре пришлось несколько раз мануал читать. Ибо он составлен фуево. Три вида кондея засунуты в один мануал. Причем, кое-где в навороченной версии кондея показано, что ноги растут из ненавороченной версии. А кое-где - не показано, а они тоже оттуда растут...
2. Наверное, потом, очень долго смеялся тот работник шинного сервиса, перед тем как летом подкачать мне шины, когда я облазил все стойки своей машины в поисках этой самой наклейки (чтобы узнать сколько атмосфер нужно накачать в задние шины).
Наклейка оказалась на лючке бензобака.
Но, лять, у меня на трех предыдущих машинах там наклеек НЕ БЫЛО.
3. Это - да. Но многие ли как Вых, пользуют своих монстров в "лесных"  условиях?
Понты понторезы показывают в городе, а не в лесу белкам. А в городе, все эти понижайковые прибабасы нужны очень редко.