Prili4naya
( )
03/08/2008 19:01:54
Мазда2 такая красавица

Здравствуйте Всем!!!!!!!!!!!!!!
Обращаюсь за советом,или хотелось бы услышать мнение мужчин.(ведь у большинства есть жены)Может у кого есть такая машинка.
Дело в том что у меня есть возможность приобрести очередь на эту машину.Сегодня ездила её смотреть.Мазда2.............Я просто влюбилась в неё.Посидела ,пощупала.Также посмотрела Опель Корса,но мое сердце открыто для Мазды.Хотелось бы послушать плюсы и минусы.Дорога ли в ослуживании и т.д.

Заранее спасибо.
H.S.Может у кого из прекрасных дам на этом форуме имеется?????????


Lokator
( )
03/08/2008 19:32:56
А ты? +

Цитата:

Мазда2.............Я просто влюбилась в неё.



Значит надо брать. Подобные машины приобретаются на уровне эмоций. Если в машину влюбился, значит она тебя не подведет.
Цитата:

Посидела ,пощупала.Также посмотрела Опель Корса,но мое сердце открыто для Мазды.Хотелось бы послушать плюсы и минусы.Дорога ли в ослуживании и т.д.



Минус здесь главный: это ипонец с российским сервисом, что в сумме даёт гремучую смесь. У меня есть знакомая гражданка, правда на Мазде 3, так вот она ждала пустячного кузовного ремонта (вмятина на двери) около СЕМИ месяцев. За это время можно родить. Так что с точки зрения прагматика-зануды, вроде меня, данная покупка не очень целесообразна. С точки зрения позитивных эмоций, нужно брать.


Prili4naya
( )
03/08/2008 19:50:58
А я так вообще КАрАлевна!!!!!!!!


Но сейчас мне важнее отзывы о Мазде2 услышать.


ХЕРМоржовый
( )
03/08/2008 23:41:32
Re: Мазда2 такая красавица

У одного моего коллеги такая, в предъидущем кузове тока. Ездит сам
Ездил как то с ним. Ничего вроде так. Для девушки вполне подойдет. Габариты небольшие, для парковки в городе самое то. Да еще оказалась на удивление вместительной.
Если понравилась, покупайте. По соотношению цена-качество-имидж лучше японцев нету.


Бяка
( )
04/08/2008 07:04:39
фотки мазды2 и каралевны топлесс - в студию

а тема йепли не раскрыта ни разу ни фика и про меня нет - низачот ....

Маршал Тито
( )
04/08/2008 10:00:11
Re: Мазда2 такая красавица

Лок прав - нравитца надо брать, чтоб потом не было мучительно больно .
Цитата:

Дело в том что у меня есть возможность приобрести очередь на эту машину.



Россейский бизнес, мать иво !
Не в Мэйджоре часом?
И почём нынче такая роскошь?


Хитрый Винт
( )
04/08/2008 10:04:18
Re: А ты? +

Цитата:

Минус здесь главный: это ипонец с российским сервисом, что в сумме даёт гремучую смесь. У меня есть знакомая гражданка, правда на Мазде 3, так вот она ждала пустячного кузовного ремонта (вмятина на двери) около СЕМИ месяцев. За это время можно родить. Так что с точки зрения прагматика-зануды, вроде меня, данная покупка не очень целесообразна. С точки зрения позитивных эмоций, нужно брать.




А что, если это не "ипонец", то сервис будет уже не русский ??? И ждать не надо будет очереди на ремонт, и все будет намного замечательнее ??


Маршал Тито
( )
04/08/2008 10:04:33
Re: А ты? +

Цитата:

Минус здесь главный: это ипонец с российским сервисом, что в сумме даёт гремучую смесь. У меня есть знакомая гражданка, правда на Мазде 3, так вот она ждала пустячного кузовного ремонта (вмятина на двери) около СЕМИ месяцев



Модель и место производства тачки здесь не имеет значения, с кузовным ремонтом сейчас у всех проблемы - кузовных станций катастрофически не хватает, а про маляров и арматурщиков я вообще молчу


Prili4naya
( )
04/08/2008 10:13:18
Re: Мазда2 такая красавица

Цитата:


Россейский бизнес, мать иво !
Не в Мэйджоре часом?
И почём нынче такая роскошь?





Там ,так точно.
Очередь стоит 40000руб.Но одна девушка ,не даждалась своей машинки и уже купила Опель.И свою очередь продает за 15000руб.Так там и комплектация и цвет все что мне нужно.Машина придет в середине -в конце августа.

Спасибо всем за совет.Буду брать.


ХЕРМоржовый
( )
04/08/2008 10:23:38
Re: А ты? +

Я на хонду для кузовного ремонта ждал всего 2 недели.

Маршал Тито
( )
04/08/2008 10:30:03
Re: Мазда2 такая красавица

Цитата:

Там ,так точно.
Очередь стоит 40000руб



Понятно!
Трансвестисты пассивные, ненавижу эту ублюдскую контору - порядки чмошные и сервис "ненавязчивый" .
Ну рыба гниёт с головы, это понятно.


Маршал Тито
( )
04/08/2008 10:33:42
Re: А ты? +

Да я не нуждаюсь пока слава богу !
Просто работаю в этой сфере и проблему знаю так сказать изнутри.
Видимо в твоём случае сыграло то, что Хонда не такая массовая марка у нас.
Или не у официала делал?


ХЕРМоржовый
( )
04/08/2008 10:39:09
Re: А ты? +

Цитата:

Видимо в твоём случае сыграло то, что Хонда не такая массовая марка у нас.



Да ладно тебе. Посмотри сколько на дорогах аккордов ездит, сивиков тоже стало как собак нерезанных. Не менее массовая чем мазда, а если и менее то чуть-чуть.
Цитата:

Или не у официала делал?



Ремонтировал у официального дилера. Ремонт правда пустяковый был.


vetrof
( )
07/09/2008 01:49:49
Re: А я так вообще КАрАлевна!!!!!!!!

Цитата:


Но сейчас мне важнее отзывы о Мазде2 услышать.




Думаю, что здесь Вы найдете ответы на свои вопросы
http://m2club.ru/index.php