androg
( )
23/10/2007 09:55:26
сглазили?!

Чё за фигня!!??
за последние 2 месяца в меня уже четыре! раза в задницу били. Тихонечко, но тем не менее. То в пробке, случайно на педаль нажала, коза! То во время движения. Причём бьют так, что царапины остаются и рассстраиваешься, но не настолько чтобы дожидаться ментов и оформлять как следует.
Да, а две недели назад на служебке ехал сзади как обычно - на пустой дороге ЗИЛ сбоку выскочил и снёс нах.. весь зад
Может сглаз какой? Или спят все за рулём?
А я ещё машину на днях получаю новую - это же ещё обидней будет!!!!


MAMOHT
( )
23/10/2007 10:16:39
тенденция...

Цитата:

за последние 2 месяца в меня уже четыре! раза в задницу били.


А меня 3 раза... Один на парковке, второй - коза на жЫпе, третий - на круговом движении чЕбурек на ржавой четвёрке... И все время царапины... Первые два раз просто разъезжались, царапины на мойке заполировали, ПОЧТИ не видно... На третий раз я не выдержал и пробывал дождаться гайцев, но в итоге объяснил горцу что такое "помеха справа" и правила езды по круговому движению, снял с него денег и поехал сразу в супермаркет... для снятия сглаза... Хватило на приличную ЛИТРОВУЮ бутылку виски и бутылёк хорошего винца...

androg
( )
23/10/2007 14:48:26
Re: тенденция...

Богатенький горец вам попался)))
Я тоже решил что в пятый раз либо гайцев дождусь либо денег слуплю
(либо нах пойду если в мамонта сам въеду)))))))))))


коллега
( )
23/10/2007 15:04:11
Re: сглазили?!

Цитата:

Причём бьют так, что царапины остаются и рассстраиваешься, но не настолько чтобы дожидаться ментов и оформлять как следует.



обычно в таких случаях с виновника леко можно выторговать несколько килорублей, аргуменитруя это обоюдным гимором с гайцами и в дальнейшем повышенным коэффициентом по осаге для него
Я, кстати, на одной своей царапине на заднем бампере уже тыщ 10 рублей заработал таким образом(посредством трех легких тычков от "ахтунгов" )


gullit
( )
23/10/2007 15:16:53
Это таких как ты "подставлялами" зовут?-

.

коллега
( )
23/10/2007 15:43:16
ага, по ВЫХодным подрабатываю - неплохая прибавка к пенсии(-)

...

лялечка
( )
23/10/2007 17:17:31
Re: сглазили?!

А я год жду что кто-нить ударит-бампер заменить надо,а денег жалко..закон подлости?

Вых
( )
23/10/2007 18:13:27
Неправильно ставишь вопрос! Правильная постановка вопроса - в теле поста (+)

Ищецца КЛСник, владеющий машиной с поврежденным бампером (передним ли, задним ли - пох!), желающий починить свой бампер за счет страхуевой компании Лялечки
Находите пару часов свободного времени, встаете в указанном месте, в указанное время к вам подъезжает Лялечка и притирается к вашему поврежденному бамперу своим. Далее - вы проводите пару часов в ожидании гиббонов в обществе самой обворожЫтельной ЖКЛСницы
Настоящие джентльмены (имеющие страхуйку КАСКО на свой автомобиль) могут слегка скорректировать схему и отремонтировать свой и Лялечкин бампер за счет не ее, а собственной страхуевой.

Все, Лялька... щас твоя личка должна начать разрывацца на части!


garic99
( )
23/10/2007 21:26:36
Ондатрыч, напомни (+)

Сколько дают за страховое мошенство?

Кевара
( )
23/10/2007 21:44:43
Re: ЗдОрово! Жаль, времени нет, я б с удовольствием притёрся. (0)

---

Герой
( )
24/10/2007 08:10:21
Re: тенденция...

Цитата:

(либо нах пойду если в мамонта сам въеду)))))))))))



В Г.У., в Г.У.