Вых
( )
01/06/2007 18:46:59
А есть среди нас байкеры-пикаперы? Имеется неплохой материал для разработки!

Есть девушка, желающая вступить в ряды байкеров Сейчас озабочена покупкой первого мотика. Вполне логично, что первый мотик предполагается покупать БУ. Требуется энтузиаст, готовый помочь девушке в выборе конкретного эКСземпляра мотика (ну чтобы мотор был живой, рама негнутая и т.д.), необходимой снаряги (шлем, щитки, черепаха...) и преподать несколько уроков езды. Ну а дальнейшее зависит исключительно от его талантов как пикапера и как мужчины

ТТХ желаемого мотика: Ямаха-классика 125-кубовая, китайской сборки Цена БУ машины в возрасте 1-3 года - $1.500-1.700

ТТХ девушки (что куда важнее и интереснее! ): 31/180(!)/71/5(!!!) незамужняя, детей нет, есть стабильный доход, жилплощадь и интерес к общению с "обеспеченными состоявшимися мужчинами".

Если желающие найдутся - WellCUM ко мне в личку, совокуплю с девушкой.


Злодей
( )
01/06/2007 20:57:08
не я канешна фсё панимайу... но представь:

но при таких ТТХ мотика:

Цитата:

ТТХ желаемого мотика: Ямаха-классика 125-кубовая, китайской сборки Цена БУ машины в возрасте 1-3 года - $1.500-1.700



и таких девушки:
Цитата:

ТТХ девушки (что куда важнее и интереснее! ): 31/180(!)/71/5(!!!) незамужняя, детей нет, есть стабильный доход, жилплощадь и интерес к общению с "обеспеченными состоявшимися мужчинами".


получиццо вот так:

 

нада ТТХ менять либо девушки, либо мотика, адназначна!!! 



лялечка
( )
02/06/2007 03:05:13
Re: не я канешна фсё панимайу... но представь:

Ты еще не видел ВЫХа на скутере

Злодей
( )
02/06/2007 20:43:13
фигасе...

ну тада ани вдваем будут гарманично смотреццо))))

о...! кстати совет начинающим: лучше всего обучают на стадионе торпедо  не сочтите за рекламу  



капитан
( )
04/06/2007 11:44:21
Присылай ко мне

У меня товарищ проф. занимается продажей б у мотоциклов из японии - в наличии что то около 150 штук - так что милости просим - поможем - и если девушка хорошая похлопочем