Ptah
( )
01/09/2006 11:52:54
С московского мотор шоу(+)

Данная фотка была сделана моим другом вчера, када выставку посещали специалисты. Вот шастье фотографа - оказаться в нужной точке в нужное время с камерой

trahtenberg
( )
01/09/2006 12:21:28
Ниче так

*

Lokator
( )
01/09/2006 12:30:47
А чо так мутно?

1

Ptah
( )
01/09/2006 12:41:25
Re: А чо так мутно?

Коллега!
Это репортажный кадр. Понимаете?


Ляпсус-Трубецкой
( )
01/09/2006 12:46:09
Re: А чо так мутно?(+)

Локатор Вы куда смотрите? На пацана что на заднем плане или на попу. Попка очень даже чёткая и зачотная , а вот пацанчик действительно какой-то мутноватый

Dope
( )
01/09/2006 13:08:08
Re: А чо так мутно?

Цитата:

Коллега!
Это репортажный кадр. Понимаете?



Это не репортажный кадр, а фотожоп, мать его. Это называется по нонешним временам "художественная обработка"... Вот когда развитие компутерных технологий -- зло. Весь искусственный фокус на деталях машины, а левая рука, находящаяся на той же дистанции -- размыта. Волосы блондинки искусственно "двоятся" -- аж глаз режет. Карроче: кадр пойман хорошо, последующие фотожопные манипуляции -- блевотина.


kot_skot
( )
01/09/2006 15:36:59
Re: С московского мотор шоу(+)

Не слушай Допу! Нармальная фота! Жопа - зачот! какие часы у бабы - не видно - незачот

Ptah
( )
01/09/2006 16:35:36
Re: А чо так мутно?

Во истину гавариццо - иногда лучше помолчать. Вы уважаемый, извините, ваще не знаете о чем говорите и чему комменты даёте.

Dope
( )
01/09/2006 17:27:14
Re: А чо так мутно?

Цитата:

Во истину гавариццо - иногда лучше помолчать. Вы уважаемый, извините, ваще не знаете о чем говорите и чему комменты даёте.



То есть объективы дают разную фокусировку на одном расстоянии, а волосы и руки "не в фокусе" как правило двоятся и троятся... Я, к сожалению, не употребляю дурь, а потому такие оптические изыски меня раздражают. Оставили бы как есть -- был бы прекрасный кадр. А еще этот стеклоочиститель, перешарпленный до инопланетного вида. Смысл фокусировать на тачке, если никому не ясно, что за аппарат? Тем более, что все на жопку только смотреть будут.

И от чего мне предлагается молчать? Не понравилось, что я запоротый снимок таковым и назвал? Ведь, как я понял, автор претендовал на высокую художественную ценность. Однако, фотоискусство состоит в умении ловить композицию, подборе освещения, оптики... но никак не навыках пользователя программы Adobe Photoshop.


Карабас Барабас
( )
04/09/2006 01:20:10
Re: С московского мотор шоу(+)

Терь понимаю почему такая пробка была..Седня мотнуться в город нужно было,на кольцевой у Крокуса- мрак,"со всеми пирогами"еле проехали...Мож,в натуре,все КЛСники пикапить туда поехали(судя по фотке есть там кого..)