коллега
( )
28/12/2005 15:22:59
Вот такая нужна машина для езды по предновогодней Москве(+)

Цитата:

Подобный эксклюзивный автомобиль на базе военного БРДМ - мечта человека, не желающего быть похожим на других. Желающего большего. Того, что не дано другим.

На такой серьезной машине можно приехать куда угодно ( она официально поставлена на учет и есть номера и ПТС ), причем не только по дороге, а так как захочется Вам.

Внушительный внешний вид не оставит равнодушным никого, на дороге Вам не будет равных.

Машина была полностью переработана, разобрана до последнего винтика и собрана заново вручную. И если снаружи внешний вид напоминает боевую машину (даже несмотря на то что броня покрашена в черно-зеленый перламутр хамелеон), то внутри она стала комфортабельней любого лимузина. Отделка из натуральной кожи, вставки из натурального дерева, аудиосистема, хромированная передняя панель, кожанный руль.

Начинка автомобиля тоже впечатляет: станция спутниковой системы связи, кондиционер, LCD-телевизор, камера заднего вида, эхолот, прибор ночного видения, стробоскопы .

И, самое главное, это единственный экземпляр!




сайт "машины"
никому не надо!?


Mimin
( )
28/12/2005 15:26:19
Re: Вот такая нужна машина для езды по предновогодней Москве(+)

на таких машинах правильные пацаны ездят на разборки в баню
вот


zuryck
( )
28/12/2005 19:57:25
Я думал одно время о приобретении такого чуда(+)

На дачу хотел. Только оно с пробегом было и не люКСовом исполнении. В базовой комплектации .

Мне Телепуз сцылу давал. Одна беда - на бензине тачка. Как думаешь, почему они в характеристиках расход топлива не указали? 



коллега
( )
28/12/2005 20:33:57
Re: Я думал одно время о приобретении такого чуда(+)

Цитата:

На дачу хотел. Только оно с пробегом было и не люКСовом исполнении. В базовой комплектации .
Мне Телепуз сцылу давал.



видел-видел
КСтати, стоит один такой экземпляр с надписью на борту "продаю", в НЕлюксовом исполнении в районе Преображенской площади... неухоженный, но целый и невредимый - ждет видмо своего будущего хозяина (сли интересно - подскажу адресок )
Цитата:

Одна беда - на бензине тачка. Как думаешь, почему они в характеристиках расход топлива не указали?



ну ежли на нем на работу каждый день не ездить , а так - для рыбалки/охоты/баньки/девок брать, то имхо не разоришься


Aybolit
( )
29/12/2005 15:42:25
Hummerоводы нервно курят....(-)