Morpeh
( )
20/04/2005 13:46:45
Сходил к бюджетной фее...

...и жадность фраера сгубила ...вобщем,господа примите как предупреждение...было это в октябре 2003...место : ул.Плеханова,немного не доезжая до ш.Энтузиастов...по нюшке нашёл довольно симпотичный сабж,по самой бюджетной цене...обрадовался,что цена-качество на высоте...Короче,через 2 часа ,когда вышел от неё на месте моего Grand Cherokeе стояла как ни в чём не бывало другая машина...До сих пор не пойму-случайность или нет,кстати фея была почти аналог...ментам её конечно не сдал...Во всем естественно виноват сам,даже если и было это запланированно.Какие будут мнения...у меня вариантов 3...1)Случайность,или охота на машину по заказу;
2)Вычислили фею,и охотились на клиентов без её ведома(ИМХО наиболее вероятная);

3)Имел место сговор,с чётким распределением роле


Герой
( )
20/04/2005 14:00:03
У моего приятеля украли МВ возле поликлиники.

Нужно было всех врачей в ментовку сдать? ИМХО никакого сговора не было, Вас просто пасли.

Афоня
( )
20/04/2005 14:20:19
Re: Сходил к бюджетной фее...

В ответ на:

...кстати фея была почти аналог...ментам её конечно не сдал...


А если бы она была ЦЫфрой?...
имхо: Вариант намбер три.
ВКС!


Morpeh
( )
20/04/2005 14:50:55
Re: Сходил к бюджетной фее...

Нет конечно,зачем себя ещё и перед мусорами позорить...
Хотя намбер три по мелким деталям складывается,а не по личной симпатии-антипатии.


Ляпсус-Трубецкой
( )
20/04/2005 15:14:09
Re: Вариант 1...(+)

..скорее всего. Но были описаны случаи в практике и варинта 3, но это больше применимо в случае пикапа или вызова на дом, когда у разомлевшего клиента тихонько исчезают на некоторое время ключи и брелок, а дальше дело техники.

stranger74
( )
20/04/2005 15:28:31
скорее всего 1 вариант.

Гранд- одна из самых легкоугоняемых иномарок. У меня на глазах ее открывали и заводили за 5-8 минут при помощи простой отвертки. Так что лишний подельник в лице феи им просто не нужен.

Morpeh
( )
20/04/2005 15:29:35
Re: Вариант 1...(+)

Я всё же склоняюсь к варианту 2.
Во-первых работала скорее всего местная бригада,а пробить по поиску ,фей на определённой территории труда не составляет.
Минимум час на всё про всё есть...ещё и штаны надо успеть натянуть.
Смущает два момента,девица новенькая,из Петрозаводска...больше я её нигде не видел...хата необжитая,да как ей быть обжитой,если по словам феи она работала 2-ой,3-ий день.Хотя если кто и посещал её после,вопросы полностью отпадают.


Ляпсус-Трубецкой
( )
20/04/2005 15:40:12
Re: Но...(+)

...на всякий случай Вы бы отчетец по ней чирканули с указанием ссылки. Может и пригодится кому.

friend
( )
20/04/2005 15:42:19
это же было в 2003году!(-)



Morpeh
( )
20/04/2005 15:53:30
Вариант 3-отпадает!

Нашёл отчёты по этой хате,не знаю как припечатать фото...попробуйте по телефону 89096297320,Аня...Девица понравилась,просто времени прошло много,но в целом впечатления остались положительные...Никаких претензий не предъявляю,тема не та...просто будьте внимательней и осторожней,всё таки парковка возле фейских хат,зона повышенного риска.

Ляпсус-Трубецкой
( )
20/04/2005 16:17:00
Re: это же было в 2003году!(+)

КС да еще с таким обломом срока давности не имеет! Полтора года не срок!!!
Некоторые феи годами висят в инете и ничего не протухли.
Морпех напрягайся, вспоминай все и пиши как дело было.


Читатель
( )
20/04/2005 17:09:38
О феях

imho:
В ответ на:

3)Имел место сговор,с чётким распределением роле


off:
В ответ на:

У меня раз случай был (давно)
Приехал к гостинице Москва за бл@дьми в дугарину бухой. Выбрал. Пока суть да дело видимо светанул зеленью (водилась она у меня ранее в достаточных количествах). Сразу паренёк со мной познакомился - типа вместе давай замутим продолжение банкета и всё такое в этом духе. Взяли двоих. Давал он денег или нет - не помню, врать не буду. Приехали на хату к феям. Выпили. Вроде и весело даже было. А мыться я пошел - паренёк этот через дверь мне и говорит, мол пойду ещё за пивком сбегаю...
Прошло лет десять...
До сих пор бегает. Сука.


Как думаете, феи эти самые были в курсе дела? Я думаю, что ДА.

Баламут
( )
20/04/2005 17:58:40
Re: Паркинг Ё!!!!!

Всегда паркуюсь не в притык к блядским домикам .... ставлю чуть поодаль пепелац и что бы всегда был на виду !!!!! Предосторожность не лишняя ....


С уважением, Баламут


TsunamiАдминистратор
( )
20/04/2005 18:08:10
Года два назад (+)

эта тема проскакивала в КЛСМ. Ща найти попробую.

бабник3
( )
21/04/2005 13:12:58
Re: Сходил к бюджетной фее...

лучше поблизости найти платную парковку..........
в этом случае может фея виновата может нет.......неизвестно....
вот если б вы после посещения феи ключи не нашли бы в кармане......что вполне вероятно.......
я очень с недоверием отношусь когда фея спрашивает на какой машине я приеду и номер и т.д......поэтому я всегда говорю что меня водитель подвезет......