techbossАдминистратор
( )
02/08/2012 15:46:56
женская (и не только) месть. слабонервным не смотреть!







































djonson07
( )
02/08/2012 16:10:19
Re: женская (и не только) месть. слабонервным не смотреть!

Да уж!!!

Не обижайте женщин!


ser66geich
( )
02/08/2012 18:41:58
Что тут смотреть Босс

Маразматическую тенденцию Москвы и следствие этого города???

nasreddin
( )
02/08/2012 19:43:03
Re: женская (и не только) месть. слабонервным не смотреть!

Я думаю что следом нужно дать фоторепортаж из травмопункта

Cold Fear
( )
02/08/2012 21:21:03
Re: Что тут смотреть Босс

+100

поступки мелочных трусливых тварей

у нас в моск.области тоже нельзя машину во дворе оставить - каждую неделю что-то происходит - то краской изрисуют, то колёса проткнут, то ещё какую-нибудь гадость. Поймать бы и руки нахрен оторвать


Бородатый
( )
03/08/2012 09:52:39
Re: женская (и не только) месть. слабонервным не смотреть!

А мне вот интересно, если эти тачилы застрахуеваны по КАСКЕ, как страхуевая будет убытки с этих дур взыскивать? (А там есть ооочень нехилые убытки )

gullit
( )
03/08/2012 10:40:32
Сергеич, судя по номерам, там только одна машина из Москвы-

я

Midnight Lady
( )
03/08/2012 11:18:52
Re: Что тут смотреть Босс

Земляк, солнце, но москвичи как раз так не сделают. Это почерк как раз "понаехавших". У вас их в разы меньше, вот и пакостят меньше.



Косматый геолог
( )
03/08/2012 11:41:56
Re: Что тут смотреть Босс

Цитата:

Земляк, солнце, но москвичи как раз так не сделают. Это почерк как раз "понаехавших".



Понаехавшесть тут не при чём. Количество мозгов в бабьих головах не зависит от региона. Что в столице, что в провинции тупых истеричных куриц примерно одинаковый процент.


Midnight Lady
( )
03/08/2012 11:49:56
Re: Что тут смотреть Босс

Цитата:

Что в столице, что в провинции тупых истеричных куриц примерно одинаковый процент.



но этот процент на порядок больше у "тупых истеричных куриц", понаехавших из провинции покорять Москву, проживающих на съемных хатах и считающих себя "мААААсквичками"

Хотя такое может выкинуть и носитель пениса в штанах....... отморозков обоих полов хватает. Любой национальности, с любой проПИСкой и местом жительства



Косматый геолог
( )
03/08/2012 12:27:41
Re: Что тут смотреть Босс

Цитата:

Цитата:

Что в столице, что в провинции тупых истеричных куриц примерно одинаковый процент.


но этот процент на порядок больше у "тупых истеричных куриц", понаехавших из провинции покорять Москву, проживающих на съемных хатах и считающих себя "мААААсквичками"



Я не знаю ни одной понаехавшей ТК. А вот среди коренных москвичек, потомственных интеллигенток - несколько. Наверняка тут замешан фактор моего окружения. Продолжаю пребывать в убеждении, что эмоциональная составляющая мозговой деятельности никак не зависит от региона.

Хотя, ежели повспоминать, то у в регионах встречал вздорных, крикливых, глупых баб. Но все они были уже в годах. Опять же, срез из тех, с кем пересекаюсь. Но не подходят они к высокому определению "тупая курица", просто вздорные бабы.



Праповедник
( )
03/08/2012 16:46:59
Re: женская (и не только) месть. слабонервным не смотреть!

Так доказать надо.
а кто ж признается-то....
меня если за руку поймают, когда я на тачке буду из баллончика с краской кределя выписывать, все равно буду говорить - что это не я, и всем все причудилось. И вообще это был человек, очень похожий на меня, и одевается так же.....Но не я - это точно. А баллончик - да я его только что с земли поднял, посмотреть что это такое...


Бородатый
( )
03/08/2012 17:19:06
Re: женская (и не только) месть. слабонервным не смотреть!

Ну, вот и я о том же. Если машины были не застраХЕРены, мужики попали стопудов. Потому как с "семейными" делами ни менты, ни суд связываться не будут - хоть сотню свидетелей приведи, что это баба твоя сделала.
Тока если самому 3,14здюлин ей натрескать в качестве моральной компенсации.

А вот сТРАХуйка, попав на бабки, будет очень заинтересована в регрессивном иске, кмк.


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/08/2012 19:09:25
(мечтательно) Эх... вспомнилось +

Поругались мы вечером с мамой дочери просто в хлам. А утром сажусь в машину, поднимаю глаза - а на лобовом стекле ярко-красной помадой (мой любимый цвет ). "буквами внутрь" - т.е. чтобы читалось изнутри салона - написано: "А я всё равно тебя очень люблю!"

Блин, даже жалко с лобового стекла вытирать было...

И ведь не поленилась же через пол-города припереться  



Artemon
( )
13/08/2012 17:46:39
Re: женская (и не только) месть. слабонервным не смотреть!

Что характерно, поражает неграмотность надписей))