oldrescuer
( )
15/11/2011 21:45:35
Ув. коллегам, а особенно ser66geich вопрос.

Жизнь заставляет много ездить по областям, примыкающим к Московской. Всегда рвусь от Москвы до места назначения, без остановок. НО.
Часто наблюдаю картину: гостишка на трассе километрах в Х00... от Москвы. Несколько десятков фур. Как в таких местах с платной любовью?


gullit
( )
15/11/2011 22:04:53
наверняка, есть там эта платная любовь,+

но какчество сабжей и их санэпидемобработка - ИМХО, ниже плинтуса.

Lokator
( )
15/11/2011 22:34:16
Какие ФТ интересуют? -

!

oldrescuer
( )
16/11/2011 09:28:48
Re: Какие ФТ интересуют? -

Холмогоры до Вологды (Костромы), Горьковка до Нижнего (правда в части, касающейся Московской области знаю на ней почти все), Минское направление

Lokator
( )
16/11/2011 19:12:17
Re: Какие ФТ интересуют? -

Цитата:

Холмогоры до Вологды (Костромы)



Пусто.
Цитата:

Горьковка до Нижнего (правда в части, касающейся Московской области знаю на ней почти все)



В Нижегородской области до и после поворота на Дзержинск иногда прикольные сабжи попадаются.
Цитата:

Минское направление



Редко в районе Вязьмы.


Карты ближе к орденам
( )
16/11/2011 19:19:06
Re: Какие ФТ интересуют? -

Цитата:

Редко в районе Вязьмы.



В Ярцево и почти круглосуточно у поворота на Смоленск Смоленские сами туда ныряют, когда спермотоксикоз мучает
А вообще, в Смоленске грех покупать за деньги, там бесплатное поле не паханное


Вых
( )
17/11/2011 07:45:25
Не возводи направлину на Холмогоры!

Если ехать из Ярославля в сторону Москвы - то деффки стоят на выезде из города. Что-то похожее видел и на выезде из Ярославля в сторону Вологды, но не е@ал, поэтому однозначно утверждать не стану.

oldrescuer
( )
17/11/2011 08:12:31
Re: Не возводи направлину на Холмогоры!+

Регулярно наблюдаю стайки фей на заправке на выезде из н/п Деболовское по направлению к Ярославлю. Недавно останавливался, выяснял цены.
Но изначальный мой вопрос был именно о мотелях и гостиницах для дальнобойщиков.


ser66geich
( )
17/11/2011 09:35:45
Re: Не возводи направлину на Холмогоры!+

Цитата:

Но изначальный мой вопрос был именно о мотелях и гостиницах для дальнобойщиков.



По М-7,если ехать со стороны Нижнего я обычно ночевал в н/п Смолино или Золино,там обычно Володарские и Гороховские работали.По рации у местных коллег узнавали телефоны и вызывали.Да и так реклама в канале частенько проскакивала,где в каой гостишке девочки есть.
По М-8 Холмогоры,от КСтромы до Ярика голяк полный,да и ехать то меньше ста км.Проще В Ярике оттянуться .А там уж и до мск рукой подать.Я обычно в Ногинске,Юбилейном или Королеве жил.В этих краях с феями сами знаете проблем нет никаких.


oldrescuer
( )
17/11/2011 11:03:12
Re: спасибо, ув. ser66geich!

Прояснили обстановку.
Да, от Костромы до Ярика и гостиниц-то нет. И кафе одно-единственное...


ser66geich
( )
17/11/2011 11:19:22
Re: спасибо, ув. ser66geich!

Цитата:

Да, от Костромы до Ярика и гостиниц-то нет



Гостиниц точно нет.А кафе вроде два если память мне не изменяет,В Туношне и в Анисимово.


oldrescuer
( )
17/11/2011 22:00:09
Re: спасибо, ув. ser66geich!+

В Туноше с трассы во всяком случае - ничего не видел.
Езжу, правда, всегда с максимально разрешонной, ибо ГАЕров в том районе не меряно.
Кафе, Вы правы, два: второе в п. Дорожный, готовят вкусно, посетителей мало...
А фей нет вовсе...