анал-ИТ-шник
( )
13/05/2011 14:01:27
Малая бетонка утром в будни

Небольшой вопрос, други - как едет малая бетонка по внешней стороне от Каширки до Новорязанки утром в будни? В Бронницах совсем копец? (хотя мне в область ехать, но никогда там утром не был...)Мне-то пофиг, но буду с сыном, а его укачиват сильно - большую пробень с трудом осилит... А вообще мне нужно из Востряково в Рязань ехать, так что может кто лучший вариант посдкажет?...
Всем спасибо!


Косматый геолог
( )
13/05/2011 14:14:45
Re: Малая бетонка утром в будни

За всю дорогу не скажу. Но в Бронницах сейчас начали строительство продолжения Новорязанки, сейчас делают мост перед городом, в том месте, где Новорязанка упирается в бетонку. На той неделе проезжалось без проблем, но там каждый день что-нибудь меняется.

Вообще утром поток должен идти в Москву. Если вдруг при подъезде в Бронницам увидишь, что начинаются заторы, то дуй мимо Карусели прямо (трасса поворачивает правее, это метров через 500 после строительства моста), по улочкам всё время прямо (на колокольню) и выскочишь на старую трассу и по ней направо. Там пробок не бывает.


Jenson
( )
13/05/2011 14:33:59
Re: +1

Цитата:


Вообще утром поток должен идти в Москву. Если вдруг при подъезде в Бронницам увидишь, что начинаются заторы, то дуй мимо Карусели прямо (трасса поворачивает правее, это метров через 500 после строительства моста), по улочкам всё время прямо (на колокольню) и выскочишь на старую трассу и по ней направо. Там пробок не бывает.




Подтверждаю.


Diggerr
( )
13/05/2011 14:59:33
Кто рано встаетЪ...

Цитата:

буду с сыном, а его укачиват сильно - большую пробень с трудом осилит... А вообще мне нужно из Востряково в Рязань ехать, так что может кто лучший вариант посдкажет?...



ИМХО, выкатывайся часиков в 5-6 утра - в ЛЮБОМ направлении будет красота-а-а и свобода-а...

Лучше быстро долететь "до места" и отоспаться уже там, чем тошнить днём в жару и по проПкам...


Кевара
( )
13/05/2011 17:57:17
Все беды на переездах.

На белостолбовском можно час простоять, например. А на встречке меня там столько раз ловили, что я на новую квартиру лишний год копил.
Как повезет, в общем.
А чё, по М-4 "Дон" до Рязани не доехать, разве? Хотя, М-4 вроде-как тоже сейчас ремонтируют...


Lokator
( )
13/05/2011 19:49:19
Ты про А-107 или А-108?

Если про А-107, то тот участок, который ты описал, утыкан переездами, в частности, Курское и Павелецкое направления. Даже если выехать рано, особо не поможет: все ночные поезда возвращаются утром как в Москву, в том числе транзитные, следующие через Москву и сворачивающие с БМО. А-108 в этом плане посвободнее, но и крюк делать придётся бОльший: выскочишь на М-5 в районе поворота на Воскресенск.

tyreks
( )
13/05/2011 20:46:06
Re: Ты про А-107 или А-108?

Цитата:

участок, который ты описал, утыкан переездами, в частности, Курское и Павелецкое направления



На участке от Каширки до Новорязанки только один переезд - у Белых столбов. И ещё там есть один светофор у поворота на Красный Путь. А так дорога полупустая, практически в любое время. Другое дело, что эта бетонка не предсказуема, ибо узкая, можно переться за фурой какой-нить, а если авария, то вообще пипец.


Lokator
( )
13/05/2011 21:06:52
Re: Ты про А-107 или А-108?

Цитата:

На участке от Каширки до Новорязанки только один переезд - у Белых столбов.



Всё правильно. Это я "по низу" посмотрел. Впрочем, Казанское ж/д направление самое напряжённое. Особенно сейчас, когда поезда на юг пойдут.


Косматый геолог
( )
13/05/2011 21:14:48
Re: Ты про А-107 или А-108?

Цитата:

Цитата:

На участке от Каширки до Новорязанки только один переезд - у Белых столбов.



Всё правильно. Это я "по низу" посмотрел. Впрочем, Казанское ж/д направление самое напряжённое. Особенно сейчас, когда поезда на юг пойдут.



Казанское направление за Бронницами. Он его пересекать не будет, разве что в самой Коломне.


Косматый геолог
( )
13/05/2011 21:15:33
Re: Ты про А-107 или А-108?

Цитата:

Цитата:

Цитата:

На участке от Каширки до Новорязанки только один переезд - у Белых столбов.



Всё правильно. Это я "по низу" посмотрел. Впрочем, Казанское ж/д направление самое напряжённое. Особенно сейчас, когда поезда на юг пойдут.



Казанское направление - 15 км за Бронницами. Он его пересекать не будет, разве что в самой Коломне. Не путай с Павелецким.




Кевара
( )
13/05/2011 22:26:43
Ага.

Цитата:

... Другое дело, что эта бетонка не предсказуема, ибо узкая, можно переться за фурой какой-нить, а если авария, то вообще пипец.



И на переезде, опять же.
Непредсказуемая - самое правильное. Но я бы поехал - по воздуху всё равно не полетишь, от наших слов ничего не изменится.


tyreks
( )
14/05/2011 11:02:36
Re: Малая бетонка утром в будни

Цитата:

А вообще мне нужно из Востряково в Рязань ехать, так что может кто лучший вариант посдкажет?...



Из Востряково в Рязань без вариантов надо ехать по бетонке до Бронниц, ну и потом по Новорязанке. Если ты будешь выезжать из левой, относительно Павелецкой ж.д. части Востряково при движении от Москвы, то и переезда там нет, просто доезжаешь до небольшой дороги, которая идёт из Авиагородка (пр-т Туполева в Яндекс-картах) как раз до бетонки через Ловцово, Лямцино, Кутузово, ну а дальше по ней и налево в сторону Бронниц. Ну, а если из правой части Востряково, то через переезд у ст. Взлётная, ну а далее, как я выше написал.