Кевара
( )
20/06/2010 12:05:35
У какого дилера лучше покупать Мерседес?

Или все одинаковые?
А может, кто скидками поделится? Я, хоть и не еврей, но тоже сэкономить хочу.


Lokator
( )
20/06/2010 14:59:16
Обращайся, если чё

Если нужна хорошая скидка - есть человек в Авилоне.
Если нужна очень хорошая скидка - есть человек в МБЦ. Можно будет провести через корпоративную программу.


gorge
( )
20/06/2010 17:52:27
Re: У какого дилера лучше покупать Мерседес?

По идее сервис ты можешь делать у любого. Насколько я знаю по работам большие скидки у Панавто. Самый дорогой сервис в Авилоне. что касается цен то на стандартные комплектации они "официально рекомендованные", если же захочешь чего нибудь специфического то это месяца 2-3 ждать. Что касается скидок то насколько я знаю новых машин что бы они стояли по многим позициям просто нет раскуплено на месяц вперед(так было в марте месяце друг покупал мерс). Что касается "официальных"скидок то есть клубная программа мерседеса там скидка начинается с 8%. Что же касается корпоративных программ, то как говорили моему другу то там нужно что бы автомобиль оформлялся на контору. В итоге он "купил" клубную карту. Он подписал основной договор проплатил за карту ему сказали номер карты, он дал его диллеру, диллер послал запрос в германию. Там дали подтверждение и в итоге. Они переподписали договор на другую сумму.   


кошкин дом
( )
20/06/2010 17:55:49
Re: У какого дилера лучше покупать Мерседес?

АВИЛОН, скидки есть. Задолбали, правда, СМСками о своих скидках. Сервис работает ежедневно и круглосуточно.

кошкин дом
( )
20/06/2010 17:59:28
Re: У какого дилера лучше покупать Мерседес?

Цитата:

Он подписал основной договор проплатил за карту ему сказали номер карты, он дал его диллеру, диллер послал запрос в германию. Там дали подтверждение и в итоге. Они переподписали договор на другую сумму.



Не понял... Что ему это дало? Заниженную цену на запчасти, работу, или покупку?!


Карты ближе к орденам
( )
20/06/2010 18:03:35
Re: У какого дилера лучше покупать Мерседес?

Цитата:

АВИЛОН, скидки есть.



Наши постоянные клиенты. Никогда к ним не обращался, но могу провентилировать ситуацию.
Кевыч, если у тебя будет надобность, звони, разузнаем


gorge
( )
20/06/2010 19:38:46
Re: У какого дилера лучше покупать Мерседес?

Цитата:

Не понял... Что ему это дало? Заниженную цену на запчасти, работу, или покупку?!


Это дало ему новую цену на мерс на 8% ниже первоначальной.

gullit
( )
20/06/2010 19:57:19
Я покупал в Панавто,+

в Авилоне обещали перезвонить, сообщить есть ли тачки в наличии и забили йух. Фуле ожидать еще от конторы Саши Варшавского.

кошкин дом
( )
20/06/2010 20:00:32
Re: Я покупал в Панавто,+

Вроде говорят, что сейчас хорошо покупать в Автофоруме на МКАДе, между Ярославкой и Осташковским.

gullit
( )
20/06/2010 20:03:35
ХЗ, это надо часто Мерсы покупать, чтобы иметь полное понимание, где это делать лучше-

я

Кевара
( )
20/06/2010 20:04:02
Кто говорит? (0)

---

кошкин дом
( )
20/06/2010 20:05:14
Re: ХЗ, это надо часто Мерсы покупать, чтобы иметь полное понимание, где это делать лучше-

Лучше в Штуттгарте, пока теплая!

кошкин дом
( )
20/06/2010 20:06:40
Re: Кто говорит? (0)

Чел купил на днях. Там выбор в наличии больше и, потом - это самый "свежий" автосалон.

Кевара
( )
20/06/2010 20:11:42
Так я навороченный хочу.

Мне выбор не нужен, я на заказ. Готов пару месяцев потерпеть, пока мне всякие там найт вижн и прочие ДВД-навигации с панорамными крышами укомплектуют.
Мне интересно, дилеры эти чем-то отличаются? Вот марихуану я знаю у кого брать,а с Мерседесами не сталкивался пока. Мечта детства, бля.


кошкин дом
( )
20/06/2010 20:14:38
Re: Так я навороченный хочу.

В Авилон тогда. Сервис и менеджмент лучше. Тебе и ехать ближе и запарковаться рядом с салоном проще. У Панавто ты хрен встанешь. Центр все-таки.
Впрочем тебе и Березовский ЛогоВАЗ прокатит.


Кевара
( )
20/06/2010 20:14:52
8%

Цитата:

 

Это дало ему новую цену на мерс на 8% ниже первоначальной.


У меня родственник в Ауди работал - там 8% была дилерская скидка. В том смысле, что дешевле уже некуда.



кошкин дом
( )
20/06/2010 20:23:29
Re: 8%

Ты как собираешься брать? В кредит, или на 100% оплаты?!

Кевара
( )
20/06/2010 20:39:16
Не знаю еще. А дилеру какая разница?(0)

---

кошкин дом
( )
20/06/2010 20:43:23
Re: Не знаю еще. А дилеру какая разница?(0)

При кредите скидок не будет вроде.

gorge
( )
20/06/2010 20:57:13
Re: 8%

Насколько я понимаю там система следующая при пользовании этими картами мерседес снижает на эти %% цену для дилера. Т.е. скидку дает не диллер а сам мерседес

кошкин дом
( )
20/06/2010 21:01:28
Re: 8%

Да, это скидка представительства, на которую зачастую пытаются наипать клиента диллеры.

Кевара
( )
20/06/2010 21:14:15
. А дилеру какая разница?

Цитата:

При кредите скидок не будет вроде.



Так при кредите банк платит. Какая разница дилеру, от кого деньги получать? Но я скорее всего сразу оплачу, я ж крут неимоверно! С голоду потом только не умереть бы.


кошкин дом
( )
20/06/2010 21:22:01
Re: . А дилеру какая разница?(0)

Диллер двигаться не хочет. У него фиксированная цена от производителя для всех диллеров. Двигается в цене производитель.

Злодей
( )
20/06/2010 22:52:19
Кевар, бери с собой того, кто недавно брал машину

езжай в салон и 2 часа премалывай мозг манагеру и директору продаж на скидку... получится больше, чем через "знакомых" и т.д. особенно, если будешь брать машину 2009 года... и с большим количеством лошадей... так с 6 600 000 до 5 400 000 вчера уторговали

кошкин дом
( )
20/06/2010 22:57:33
Re: Кевар, бери с собой того, кто недавно брал машину

Он Е-шку, вроде, хотел.

Злодей
( )
20/06/2010 23:55:57
главное не машина, а принцип действия-

---

кошкин дом
( )
20/06/2010 23:59:55
Re: главное не машина, а принцип действия-

Про экшн, не спорю.

gorge
( )
21/06/2010 08:58:43
Re: Кевар, бери с собой того, кто недавно брал машину

Цитата:

Он Е-шку, вроде, хотел.


я глубоко не уверен что можно найти сейчас модель 2009 года в салоне если это не что-то эксклюзивное. Знакомый то же брал е-шку обзвонил все салоны Москвы, но не нашел ни одной машины в салоне(того цвета и с тем двигателем что он хотел без всяких дополнений), другой брал джип то же самое его еще не получил. Можно было купить только те что были заказаны салонами и находились еще или на заводе в Германии или в Финляндии. Если же выбирать набор опций под себя и еще цвет салона и отделки, то это однозначно заказ. В любом случае практически у всех дилеров на их сайте есть список машин что якобы у них есть в салоне, но это как правило то что они ожидают.


ХЕРМоржовый
( )
21/06/2010 14:15:09
Re: Я покупал в Панавто,+

Это Авалон вобще жопошная контора. Хотел у них взять потесдрайвить с-класс, сначала отвели к важному манагеру, который долго распрашивал что я именно думаю приобретать. Поскольку я ничего и не думал приобретать, то пришлось так же как и он надувать щеки и изображать важность. Потом оказалось что чтоб мне дали машину покататься на 5 минут, надо подписать договор о какой то франшизе что в случае ДТП я обязуюсь выплатить чуть ли не 2 штуки евро!!! Хотя есен пень все тачки у них застрахерены и так. В ауди например дали тестдрайв без всякой записи и по времянке вместо прав!

кошкин дом
( )
21/06/2010 14:18:56
Re: Я покупал в Панавто,+

А где тест-драйвить у Панавто??? На Пресне?

Lokator
( )
21/06/2010 14:36:29
А ты как хотел?

Цитата:

Это Авалон вобще жопошная контора.



Кстати, Панавто принадлежит родителям Павловича - Ген. директора Авилона .
Цитата:

Хотел у них взять потесдрайвить с-класс, сначала отвели к важному манагеру, который долго распрашивал что я именно думаю приобретать. Поскольку я ничего и не думал приобретать, то пришлось так же как и он надувать щеки и изображать важность. Потом оказалось что чтоб мне дали машину покататься на 5 минут, надо подписать договор о какой то франшизе что в случае ДТП я обязуюсь выплатить чуть ли не 2 штуки евро!!!



А ты как хотел? Данное правило действует во всех автосалонах, ибо количество дебилов, садящихся в раше за руль и тяжесть последствий от их действий, раз в сто тяжелее последствий от терроризма . Вон, новый SLS умудрились разложить на днях.


ХЕРМоржовый
( )
21/06/2010 15:03:16
Re: А ты как хотел?

"Данное правило действует во всех автосалонах"
В каких всех? Во всех автосалонах мерседеса?

"ибо количество дебилов, садящихся в раше за руль и тяжесть последствий от их действий, раз в сто тяжелее последствий от терроризма "
Как же эти герои на своих машинах то ездют?


ХЕРМоржовый
( )
21/06/2010 15:04:17
Re: Я покупал в Панавто,+

Про Панавто ничего не знаю. Я написал про Авалон который на Волгоградке.

кошкин дом
( )
21/06/2010 15:05:51
Re: Я покупал в Панавто,+

Так и я про стекляшку, которая филиал "Нью-Йорк моторс"

Lokator
( )
21/06/2010 15:21:49
Re: А ты как хотел?

Цитата:

В каких всех? Во всех автосалонах мерседеса?



Во всех, не только Мерседеса. Ты читай внимательно, когда подписываешь документы. Кстати, дилер называется АвИлон, а не Авалон.
Цитата:

"ибо количество дебилов, садящихся в раше за руль и тяжесть последствий от их действий, раз в сто тяжелее последствий от терроризма "
Как же эти герои на своих машинах то ездют?



Так и ездют. Достаточно посмотреть на следы торможения на асфальте и на мятые отбойники на прямых участках ТТК .


ХЕРМоржовый
( )
21/06/2010 15:31:01
Re: А ты как хотел?

"Во всех, не только Мерседеса. Ты читай внимательно, когда подписываешь документы."
А я вот только у них с такой хренью столкнулся. Если чего и подписывал то, то что обязуюсь слушаться манагера, двигаться по указнному маршруту и не превышать скоростной режим. Про компенсационные выплаты нигде ни слова не было.

"Так и ездют. Достаточно посмотреть на следы торможения на асфальте и на мятые отбойники на прямых участках ТТК ."
так не давайте тогда вобще машины на тест-драйв (или давайте тем у кого стаж не меньше n-лет) и не унижайте клиентов таким недоверием.


Lokator
( )
21/06/2010 18:07:12
Re: А ты как хотел?

Цитата:

так не давайте тогда вобще машины на тест-драйв (или давайте тем у кого стаж не меньше n-лет) и не унижайте клиентов таким недоверием.



А в чём унижение-то? То что большинство клиентов таких машин - пидары, не умеющие ездить, но имеющие горящий фитиль в жопе - факт практически неопровержимый. Поэтому почему бы автосалону не подстраховаться лишний раз и не "наказать" хулигана таким способом?


ХЕРМоржовый
( )
21/06/2010 19:42:40
Ты кого это пидаром назвал?+

Цитата:

То что большинство клиентов таких машин - пидары



Мерседесов или сивиков? Если чел пришел потесдрайвить авто он что уже:
Цитата:

не умеющие ездить, но имеющие горящий фитиль в жопе



Тем более что специфика тест-драйва такова что все равно этот фитиль не подожжешь.
Хотя когда тестил G35 манагер сам подначивал давить на гашетку посильнее


gullit
( )
21/06/2010 19:51:53
Юзер Lokator - предупр.30 дней.+

п.4.3 правил и наезды не во Флеймах.

gorge
( )
07/07/2010 17:30:47
Re: ты давай торопись принимай решение(+)

а то сегодня вон БФМ весь день мозги полощит что мерседес с осени поднимет отпускные цены на свои машины. Хотя м.б. и блефует

Dr.Evil
( )
08/07/2010 10:04:32
Re: У какого дилера лучше покупать Мерседес?

Еще не купил? Были тут скидки определенные в Авилоне, если хочешь узнаю. Какую модель и примерно во сколько уложиться хочешь? А так посмотри на их сайте и кинь ID я узнаю сколько обойдется реально.