tyreks
( )
19/12/2008 12:15:13
Re: Подборочка

• Кризис - хуже развода. Вы лишаетесь половины денег, но жена остаётся.

• Брокер Джон Смит, выпрыгнувший из окна 75-го этажа на Уолл Стрит, после удара о землю подпрыгнул на 10 метров, чем немного отыграл свое утреннее падение...

• Итак, в вашем резюме вы пишете, что были пианистом в борделе. Хмм, вообще-то я был банкиром, но я не очень хотел бы это афишировать.

• Встречаются два дворника. Один на другого долго смотрит и говорит: У вас такое лицо знакомое, вы в каком банке раньше работали?

• Вчера Нобелевскую премию по экономике получил американский профессор за развитие теории глобализации, позволившей на практике сделать американский финансовый кризис всемирным.

• Физики что-то не рассчитали - Коллайдер построили в Швейцарии, а черная дыра образовалась на Уолл Стрит.

• Ипотека - это все яйца в одной корзине, причем за эти яйца вас держит банк.

• По распоряжению Правительства РФ падение меньше 8% приказано считать ростом.

• В период кризиса звонит один банкир другому:
- Ну, как ты там? Как спишь?
- Да ничего... Сплю, как ребенок...
- Это как?
- Сегодня всю ночь плакал и два раза обгадился.

• Директор банка – менеджерам: наши клиенты глупые и наглые. Глупые, потому что отдали нам деньги, а наглые - потому что требуют их обратно.

• Кредитный кризис помог мне снова встать на ноги. Банк отобрал мою машину за невыплаты по кредиту.

• Мужик приходит к своему банковскому управляющему и говорит: «Я хочу начать малый бизнес. Что мне делать?». «Очень просто». - отвечает банкир. - «Купите большой и подождите».