Chuvak
( )
20/12/2001 16:05:28
Новый русский и злата рыбка

Жил-был один НР со своею бабой в крутом хаузе на самом берегу Синего моря. Чем только не занимались, но в основном - трахались... И вот как-то с утреца пошел НР ловить рыбу. Закинул он в море первую гранату - БАБАХ! - всплывает к нему пузом вверх Золотая Рыбка. Вытащил НР Рыбку, постучал головой о камешек, чтоб очухалась - и спрашивает:
- Ты че, в натуре - золотая рыбка?!!
А та ему:
- Да, блин... Ой, бедная моя головушка...
- ТАК ЧЕ - МОЖНО ЖЕЛАНИЯ ЗАГАДЫВАТЬ?!
- Можно, только одно...
Призадумался НР - что бы такое загадать-то - а загадать-то и нечего - все, блин, у него уже есть... И тут он вдруг замечает, что рыбка сама такая маааахонькая - а глазищи у нее в пол-организма.
- Слышь, Рыба - а че у тебя глаза такие выпученные - контузило, что ли?!
- Да нет... так тут... была недавно одна история... вспоминать не хочется.
- Да ладно, мне можно - валяй рассказывай...
- Ну, поймал тут меня давеча другой НР... Думал-думал - ничего не придумал! Все, типа, у него есть... Как вдруг осенило его гада, говорит - ничего мне не надо, но вот если бы ты могла у меня отсосать - так я бы согласился...
Сильно это прикольно и братанам будет о чем рассказать! Ну вот... НР думает - во умный братан - это ж надо такую штуку придумать! Ощерился во всю пасть - и повторил братановское желание... Вдруг что-то неуловимо изменилось, а Рыбка - сиг в море и была такова. Стал кликать НР рыбку разными матерными словами. Приплыла к нему Рыбка и спросила:
- Че тебе надобно, дятел?
- Не понял, мать - а где же фокус?!
- А фокус в том, что теперь у тебя может отсосать даже самая маленькая рыбка...